Latest News

Saturn.Black (Xsat) - поставщик ликвидности для рынка криптографии

Торговля токенами уже осуществляется по адресу: https://latoken.com/exchange/BTC-XSAT.
Сегодняшний проект - Сатурн, это практически уникальная идея с минимальным количеством похожих проектов! Так что это прекрасная возможность получить ценный. Сегодня статус золота как ценностного стандарта переходит в цифровой домен. Биткойн-цифровое золото. Биткойн ограничен в количестве, требует производственных затрат и используется в качестве платежного средства. Запуск Биткойна вызвал появление программного обеспечения в отрасли на основе технологии блокчейна и появление аналога Биткойн, который предлагает решение текущих проблем или расширение инфраструктуры для использования Биткойн. В связи с тем, что стоимость доли всего биткойна оценивается в 50% капитализации рынка криптовалют, другой цифровой актив под названием «альткойны подразумевает альтернативный биткойн-актив»

Создание более 2000 альткойнов привело к появлению последователей и спекулятивному развитию рынка криптоактивов, которые можно разделить на 2 типа:
1. Подразделение криптовалюты создается как универсальный платежный инструмент на основе компьютерных протоколов шифрования и не контролируется третьими лицами, такими как банки. Децентрализация является важным признаком криптовалюты.
2. Платежи за единичный токен осуществляются в качестве платежных инструментов в инфраструктуре компании с устройствами, которые частично или полностью централизованы. Признаки внимания могут быть небрежными и небезопасными. Ниже мы вернемся к этой проблеме. Иногда появляются признаки беспокойства по сравнению с акциями компании на рынке.

Рынок криптовалют можно сравнить с традиционным спекулятивным фондовым рынком, где альткойн - котируемый актив, а биткойн - котируемый актив. Сообщество в начале запуска нового типа активов - централизованная криптовалюта криптовалюта или цифровая валюта.
В то же время Биткойн продолжает работать в качестве основной цифровой валюты, привлекая все более частых владельцев традиционного капитала. Основная причина, по которой рыночная капитализация снижается до 70%, - это явно превышение капитализации.
Из-за конкретного расчета капитализации поставщика рейтинга рынка криптовалют (Coinmarketcap) значения, представленные в этом рейтинге, не соответствуют действительности. Капитализация активов рассчитывается путем умножения количества активных монет на текущую среднюю рыночную цену одной монеты. Количество монет, которые активно обращаются, также не может быть принято как истинное, потому что количество единиц нескольких активов в руках лишь нескольких инвесторов достигает 80-90% всех выпущенных монет. Таким образом, объем этих активов, как правило, не участвует в рыночных торгах, и, если они начнут участвовать, они быстро снижают цену инструмента.
Ни один инвестор или команда не платят за этот токен, и отсутствие вторичного спроса на эти активы не оставляет возможности для этих рынков. В результате информации, которая характеризует рынок криптовалют, участники теряют объективные данные и не могут оценить глубину текущего кризиса. Замороженный токен в руках основателя проекта - одна из главных угроз, скрытых на рынке крипто, и продолжающееся снижение вторичного спроса поддерживает тенденцию к 90% -ному обесцениванию крипто-активов в течение следующих нескольких лет.
Снижение цены структуры рынка криптовалютных активов, где справедливая стоимость определяет спрос, предложение, добавленную стоимость и неконкурентные бизнес-модели. Цена актива возвращается к его истинной стоимости, которая для большинства крипто-рынков равна полной амортизации. Большинство криптовалют считают, что рост цен на биткойны неизбежен. И наряду с ростом цен на биткойны общий криптовалютный рынок также будет расти. Действительно, эти отношения реальны, и рост цен на большинство представленных активов напрямую связан с ростом Биткойна. Но, как и на любом рынке, растут только цены на популярные инструменты, которые привлекают криптоплееров.
Что касается ценности Биткойна, команда Сатурна также придерживается мнения о том, как повысить ценность Биткойна в будущем. Но до этого рынок консолидировался и снизил бремя устаревших небезопасных торговых инструментов. Это потребует неограниченного времени. Кроме того, мы считаем, что криптографическое оборудование должно быть безопасным в соответствии с требованиями международного права. Правительственные постановления будут сосуществовать с децентрализованной технологией, которая увеличивается, и период для определения правового статуса криптоактивов должен быть завершен. Как только процесс стабилизации завершится, новая крипто-волна ожидает крипто-рынка.

У Saturn.black (Xsat) есть несколько преимуществ.
1. Снижение риска по сравнению с традиционными биржами. Отправляя криптоактивы путем обмена адресами, торговцы доверяют безопасности третьих лиц. Мы не будем напоминать вам о сложных случаях взлома, вы должны это слушать, и вы, возможно, стали жертвой взлома себя. Доверьтесь криптообменным активам, никто не может гарантировать их 100% безопасность.
2. Биржа имеет право блокировать средства без объяснения причин, иногда они замораживают снятие средств, а иногда закрывают их. Совершая транзакции по протоколу обмена, игроки не отправляют активы на крипто-биржи. Numismatic остается в кошельке клиента, пока партнер не выполнит условия сделки. Улучшение безопасности является фундаментальной разницей в подходе Сатурнского соглашения.
3. Скорость Saturn, благодаря определенным архитектурам программного обеспечения, так же высока, как блокчейны, допускающие взаимозаменяемые активы и интернет-соединения. Если мы рассмотрим этапы пополнения и снятия средств на примере Ethereum, то на примере традиционных крипто-обменов.
4. Система вознаграждения для создателей и реферальных программ торгует интересными функциями на платформе «Сатурн». Поскольку наши продукты запускаются трейдерами и особенно трейдерами, мы понимаем, насколько сложно привлечь активы для торговли на новых платформах. Находясь в состоянии нехватки ликвидности, обращая внимание на обмен товарами, возможно, за счет качественной реализации и поощрения лояльных клиентов программы.
5. Рынок делится в соответствии со спецификациями биржи и объемом сделки. В дополнение к созданию традиционных бирж криптовалюты, с запланированным выпуском последнего пункта нашей Дорожной карты - команда Сатурна намерена запустить услуги для крупных игроков, инвесторов и платежей в первой криптовалюте. Изучив конкретные операции для разных объемов, мы определили внебиржевые обменные услуги, учитывая растущий спрос на крипто-активы со стороны профессиональных инвесторов. Большинство популярных деривативов основаны на котировках крипто-активов, таких как Биткойн, для увеличения рыночного спроса на активы с гарантированным сроком. Целью Сатурна в этом процессе является обеспечение прямого контакта между продавцом и покупателем и автоматическое обеспечение безопасности транзакций при сохранении анонимности сторон.

Сатурнская биржа ликвидности и маркер XSAT
Еще одной причиной нынешнего снижения цены на криптоактивы мы считаем, что окончательный уход игрока с рынка «умирает». Это означает, что игроки продают крипто активы без обмена целями. Отсутствие минусов потребительского спроса делает наиболее вероятным сценарий падения рынка. Бездействие или преднамеренное действие со стороны команды проекта безнадежно. Захваченные активы крупных инвесторов вызовут дальнейшее падение цен, как только инвесторы решат исправить свои убытки. И это только вопрос времени.
Еще одной причиной нынешнего снижения цены на криптоактивы мы считаем, что окончательный уход игрока с рынка «умирает». Это означает, что игроки продают крипто активы без обмена целями. Отсутствие минусов потребительского спроса делает наиболее вероятным сценарий падения рынка. Бездействие или преднамеренное действие со стороны команды проекта безнадежно. Захваченные активы крупных инвесторов вызовут дальнейшее падение цен, как только инвесторы решат исправить свои убытки. И это только вопрос времени.
Идея команды Saturn состоит в том, чтобы решить проблему вторичного спроса, обеспечивая ликвидность на менее ликвидном рынке.
Применяя эту концепцию, Сатурн запустил сервис транзакций крипто-активов. Токены Xsat являются основными активами наших котировок акций. Особенность Сатурна заключается в том, что добавление активов, указанных в списках, упрощается путем определения активов, объявленных участвующими в голосовании игроками. Сообщество Сатурн является основным двигателем ликвидности на платформе. Мы рассматриваем надежные запросы от наших клиентов по сравнению с платными списками, которые сегодня популярны на рынке. Мы постоянно подчеркиваем необходимость встречного потребительского спроса на вторичном рынке и намерены обеспечить потребительский спрос в максимальном количестве торговых пар с XSAT, BTC, ETH и другими стабильными токенами. На основной депозит, необходимый для поддержания ликвидности и прибыльности услуг, мы планируем выделить не менее 50% средств.
Размещая токены XSAT в публичных криптографических магазинах, мы намерены уменьшить их влияние. Сатурн служит ценой жетонов. Например, объем торговли в токенах BNB на Binance Exchange составляет 90%, KCS на 100% в обмене монет. Как мы полагаем, для установления справедливой цены распределение объемов торговли не может быть таким централизованным. Для этого мы пытаемся войти в список инструментов, которые торгуются на популярных биржах, вместе с ростом нашего сообщества.
ДОРОЖНАЯ КАРТА

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В результате я стал свидетелем хорошо продуманных проектов с агрессивными амбициями и каждой возможностью их реализовать! Этот проект реализован очень просто и в то же время содержит очень большие функции и хорошие идеи для решения многих задач! Этот проект имеет очень хороший рейтинг в большинстве списков, и это оправдано, учитывая почти уникальные идеи и профессиональное применение. Команда проекта делает все возможное, чтобы поддержать и улучшить проект. Он любит отвечать на все вопросы сообщества и инвесторов. И самое главное, он не исчезнет после ICO! И это очень важно в наши дни. Как я уже сказал, оценки проекта очень высоки, и они даны не обычными людьми, а профессионалами! Я советую вам изучить этот проект более подробно, я вижу в нем большой потенциал!
Я очень рад, что вы прочитали до конца, а это значит, что вам нравится мой обзор и этот проект. И это главное, чего я хочу достичь, работая над этим обзором. Я стараюсь донести всю информацию, собранную в кратчайшей и простой форме, самой легкой для понимания! Большое спасибо за то, что вы со мной. Я надеюсь, что вам повезло, и вы знаете больше о проекте, который привлекает многих инвесторов.

Для получения дополнительной информации посетите ссылки ниже:
Веб-сайт: https://saturn.black/
Телеграмма: https://t.me/saturn_ENGchat
Официальный канал Сатурна: https://t.me/saturnblack
Author: KanekiKov
My ETH: 0xACE2d47039C296a158e6EE1827300e6B098B9B0B

SATURN BLACK - 원자 교환 프로토콜을 사용하는 미래의 교환 플랫폼

Cryptocurrency는 2017 년 말에 Bitcoin이 놀라운 가격을 달성했을 때 투자자와 거래자에게 잠재적 인 시장으로 보입니다. cryptocurrency의 교환이 흥미롭게 일어나고 있으며 신용 할만한 교환 플랫폼을 선택하는 것이 정말로 중요합니다. 왜냐하면 Coinrail, BitGrail, Coincheck, Bithumb과 같은 해킹 된 대규모 교환 플랫폼 이벤트가있어 cryptocurrency 시장에서 투자자의 불안감을 유발하기 때문입니다. 그 외에도 거래 및 인출 수수료로 인해 암호화 시장에 대한 대규모 투자가 차단되고 있습니다. 그리고 교환 플랫폼에서 철수하는 지연 시간도 문제입니다. Saturn Black 팀은이 문제를 인식하여 해결할 수있는 최상의 솔루션을 제공하고자합니다.

토성 블랙이란 무엇입니까?

Saturn Black은 사용자가 암호화 자산에서 직접 원자 교환을 수행 할 수있게 해주는 암호 해독 교환 플랫폼입니다. Saturn Black 플랫폼은 신뢰할 수있는 제 3 자없이 암호 자산을 지갑과 지갑으로 교환 할 수있는 편의성과 신뢰성 기준에 따라 개발되었습니다.

뛰어난 기능

OTC 교차 거래

Saturn OTC 서비스를 통해 상인은 토성 자산에 의한 보증을 통해 원자 교환 프로토콜을 통해 거래를 수행 할 수 있습니다. 이 서비스의 대상 고객은 큰 거래량과 매우 적은 거래량으로 거래가 가능하기 때문에 전문 투자자입니다.

OTC 경매

토성 OTC 경매를 통해 소유자는 경매에서 초기 시장 가격으로 자신의 암호 자산을 나열 할 수 있습니다. 전시 된 자산은 많은 양으로 교환 할 수 있습니다.

원자 무역 거래

이것은 Saturn Back exchange의 초기 목표를 달성하기 위해 원자 스왑 프로토콜을 적용한 피어 - 투 - 피어 교환 일 것입니다.

EURO 및 USD와의 거래

이 기능은 2019 년 말에 Saturn의 사용자에게 완전히 봉사하기 위해 구현 및 개발되고 있습니다. OTC 교차 거래, OTC 경매 및 원자력 교환은 Saturn의 사용자가 암호 자산과 EURO와 USD를 교환 할 수있는 권한을 부여합니다. USD, USDT 및 GUSD로 암호화 자산을 교환 할 수 있습니다.

토성 토큰

토성 토큰 (기호 : XSAT)을 발행하는 목적은 그것을 토성 플랫폼의 유동 자산뿐만 아니라 견적 자산으로 사용하는 것입니다. 또한 토성 팀은 XSAT 토큰을 담보 자산으로 만들 계획을 가지고 있지만이 결정은 나중에 고려 될 것입니다.
XSAT 토큰은 표준 ERC-20, Ethereum 블록 체인을 기반으로합니다. XSAT 토큰 및 토큰 판매 정보는 다음과 같습니다.
XSAT 계약 주소 : 0x0d9e614937a308438337a2999acf64fc86bf098a (이 주소로 보내지 마십시오! 이것은 현명한 계약이 아닙니다.)
총 공급액 1,000,000,000 XSAT 판매 분 750,000,000 XSATPrice / 토큰 $ 0.125 개인 판매 2014 년 12 월 - 12 월 2018Pre-sale 2018 년 12 월에 발표 공매도 2019 년 1 월
토큰 판매에 대한 자세한 내용은 토성 웹 사이트, 토성 백서 또는 sales@saturn.black에 문의하십시오.

토큰 배포

토성 팀

토성 소셜 미디어 채널

저자 : Zee MinHo
내 ETH : 0x46025d00C3b8F2d00616713CfE6438eC6F098542

LOCALCOIN 비약적 인 환전

IMG_20190513_134008_482.JPG
오늘, 블록 체인 및 암호 해독의 혁신 이후 지금까지 보아온 다른 교환을 대체하는 특수 기능을 사용하여 cryptocurrency exchange를 소개합니다. 내가 이야기하고 싶은 교환을 LocalCoin이라고합니다.
IMG_20190513_133547_086.JPG
LOCALCOIN
LocalCoin은 cryptocurrency 및 기타 디지털 자산을 거래하기위한 분산 된 cryptocurrency 교환입니다. LocalCoin은 상인들이 서로 다른 종류의 동전과 토큰을 서로 교환 할 수있는 플랫폼입니다. LocalCoin은 Exchange의 개인 사용자가 외부 기관의 간섭없이 계정과 지갑에 대한 완전한 자치권과 통제권을 가질 수있게하는 분산화 메커니즘에 기본적으로 기반을 둔 교환 물입니다.
LocalCoin은 다른 Exchange가 부족한 몇 가지 기능을 구현하여 다른 Exchange가 직면하고있는 모든 과제를 해결하고 해결할 수있게되었습니다 (LocalCoin). LocalCoin의 첫 번째 임무는 플랫폼 사용자가 이익을 창출하고 거래에서 자산을 보호 할 수있는 안전한 거래 환경을 제공 할 수있는 실제 거래 서비스를 제공하는 것입니다. 따라서 LocalCoin 교환기는 플랫폼의 보안을 최우선 과제로 삼았습니다. 그들은 해커가 Exchange에 침투 할 수 없을 정도로 Exchange의 사용자 자금 및 데이터가 확실히 확보되도록 모든 조치를 취했습니다.
IMG_20190513_133506_803.JPG
LOCALCOIN의 특징
LocalCoin은 상거래 및 투자자가 약세 시장에 빠지지 않도록하는 사전 거래 도구와 통합 된 분산 형 암호 교환 교환 프로그램입니다. LocalCoin 교환기에는 교환기 사용자가 나열된 토큰 또는 교환기의 동전에 대한 최신 정보와 필요한 모든 정보를 업데이트하는 기능도 있습니다. 이것은 상인들이 특정 프로젝트의 미래가 어떻게 될 것인지를 미리보고 특정 프로젝트에 투자 할 것인지 아닌지에 대한 힌트를 준다.
LocalCoin 교환은 매우 낮은 거래 및 거래 수수료를 부과합니다. 마지막으로 확인하면 암호 시장에서 다른 모든 거래가 가장 적습니다.
LocalCion 교환은이 공간에서 가장 투명한 플랫폼 중 하나입니다. 그들은 자신의 활동을 용도에서 숨기지 않으며 결코 교환에서 거래를 조작하지 않습니다.
LocalCoin 교환은 카운터 (OTC) 기능과 통합됩니다. 즉, 플랫폼 사용자마다 LocalCoin을 트랜잭션 사이에 에스크로로 사용하여 거래 할 수 있습니다. 교환 대시 보드에는 사용자가 거래 아이디어를 공유 할 수있는 대화방이 있습니다.
사용자 데이터와 필요한 모든 정보는 제 3 자에게 익명으로 처리됩니다. 심지어 실행 된 모든 트랜잭션도 외부 당사자에게 익명입니다.
IMG_20190513_133426_010.JPG
LOCALCOIN TOKEN
LocalCoin 거래소는 거래소에서 유틸리티 동전으로 사용되는 자체의 전통적인 동전을 가지고 있습니다. 동전은 거래 수수료 및 기타 즐거운 서비스로 지불하는 데 사용할 수 있습니다.
거래소는 투자자가 LLC 코인에 투자 할 수있는 여지를주기 위해 동전의 토큰 매매를 할 것입니다
동전 이름 : 지역 동전 
기호 : LLC 
ICO 가격 : $ 0.5 
중고 ICO를 통해 가능 : 80,000,000 LLC 
순환 공급 : 1,100,000,000 LLC
IMG_20190513_133443_080.JPG
요약하자면
LocalCoin은 cryptocurrency 및 디지털 자산 거래에 적합한 모든 기능을 갖춘 교환기입니다. 또한 동전을 넣을 수있는 기능이있는 교환기입니다. 이것은 사용자가 LocalCoin 교환에서 LLC 코인을 세팅하고 교환 할 수 있음을 의미합니다. 교환은 웹 페이지, 안드로이드 장치 및 윈도우 컴 파트먼트에 맞도록 제작되었습니다.
LocalCoin에 대한 자세한 내용을 보려면 아래 링크를 방문하십시오.
웹 사이트 : https://localcoin.is/
저자 : Zee MinHo
내 ETH : 0x46025d00C3b8F2d00616713CfE6438eC6F098542

Recent Post